Автор Тема: Обмін РК між користувачами різних програмних продуктів  (Прочитано 28461 раз)

26 Марта 2015, 15:06:29
Ответ #75

Кушнир Юлия

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 86
Есть сомнения, но может быть таки были преценденты, что кто то смог принять без демо? Сейчас отправила, не предлагая ставить демо, вот теперь и подождем, получится ли у них что-то...

26 Марта 2015, 15:37:42
Ответ #76

Кушнир Юлия

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 86
Пришел с адреса контрагента файл NAKLKVT, интуиция подсказывает, что это "накладная квитанция")), а дальше что с этим делать?

26 Марта 2015, 15:58:55
Ответ #77

Sergratush

• Администратор

• Оффлайн

• 1206
Пришел с адреса контрагента файл NAKLKVT, интуиция подсказывает, что это "накладная квитанция")), а дальше что с этим делать?
Это у них какая-то квитанция о доставке. Позвоните контрагенту спросите приняли ли они, и если приняли то с подписями ли.

26 Марта 2015, 15:59:56
Ответ #78

Admin

• Администратор

• Оффлайн

• 3532

Мужской
добавьте файл NAKLKVT в архив zip и прикрепите к сообщению, проверим что это вам прислали

26 Марта 2015, 16:06:41
Ответ #79

Кушнир Юлия

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 86
Вообщем, они РК увидели, экспортировали, статус там "затверджений" но сделать с ней ничего не могут, не подписать, не отправить. Нормальные люди, отзвонились, НО когда я сказала про Арт звит демо, был ответ - безусловно никто этого делать не будет(( Что же, выхода у меня нет при таком раскладе?

26 Марта 2015, 16:26:46
Ответ #80

Oxana75

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 25
Выхода никакого, у моих Медок, ставить арт демо тоже отказались, в налоговой получила ответ: типа они должны регистировать РК, но юридически никак ни повлиять ни наказать Вы их не можете, тоесть корретировка останется незарегистрированной. Чудо законодательство, интересно когда с этим порядок наведуть или никогда

27 Марта 2015, 08:34:25
Ответ #81

Sergratush

• Администратор

• Оффлайн

• 1206
Выхода никакого, у моих Медок, ставить арт демо тоже отказались, в налоговой получила ответ: типа они должны регистировать РК, но юридически никак ни повлиять ни наказать Вы их не можете, тоесть корретировка останется незарегистрированной. Чудо законодательство, интересно когда с этим порядок наведуть или никогда
Выход есть, поставить контрагентам кто не арт-звит, арт-звит-демо наши ребята с ТСЦ смогут даже удаленно зайти и помочь настроить чтоб ваши контрагенты не тратили на это время, так же вы можете воспользоваться медок-онлайн. Так что не нужно говорить что нет выхода. Есть варианты, это намного лучше чем их нет. Конечно же самое правильное если бы эту ситуации решила налоговая.

27 Марта 2015, 09:55:32
Ответ #82

Кушнир Юлия

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 86
У моих 1 С звит. Если я поставлю медок онлайн, это решит проблему, возможно будет обмениваться с 1С разве?

27 Марта 2015, 10:16:48
Ответ #83

Sergratush

• Администратор

• Оффлайн

• 1206
У моих 1 С звит. Если я поставлю медок онлайн, это решит проблему, возможно будет обмениваться с 1С разве?
Точто не уверены, но 1сзвит делает тот же разработчик что и  Медок, в связи с этим думаем что они могут понимать друг друга, это нужно проверить

27 Марта 2015, 10:22:36
Ответ #84

Кушнир Юлия

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 86
Да, контрагенты мне говорили, что они с медком обмениваются без проблем. Пожалуйста, можно ссылку на тему в этом форуме про медок онлайн?

27 Марта 2015, 10:24:03
Ответ #85

Кушнир Юлия

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 86
П.С. Что забавно: поставщики, которые МНЕ выписывают РК на уменьшение, наверно быстренько себе поставят арт звит демо, как вы считаете? )))

27 Марта 2015, 10:28:42
Ответ #86

Sergratush

• Администратор

• Оффлайн

• 1206
П.С. Что забавно: поставщики, которые МНЕ выписывают РК на уменьшение, наверно быстренько себе поставят арт звит демо, как вы считаете? )))
Если честно вообще не понимаем почему не хотят ставить, просто боятся потратить время и что не получится , вообще ни к чему не обязывает, мы чтоб помочь своим клиентам сделали эту реализацию, плюс предлагаем даже помочь вашим контрагентам удаленно подключится ребятам с поддержки и настроить, чтоб этот процесс был максимально прост.
На самом деле достаточно людей которые ставят без проблем и по мере надобности пользуются. Все зависит от человека, ведь пользователи Арт-звита регистрируются в медок -онлайн. хоть им это и не нравиться. так же и с той стороны.

27 Марта 2015, 10:50:22
Ответ #87

Sergratush

• Администратор

• Оффлайн

• 1206
Да, контрагенты мне говорили, что они с медком обмениваются без проблем. Пожалуйста, можно ссылку на тему в этом форуме про медок онлайн?
В данном форуме не много информации об этом.

27 Марта 2015, 11:23:15
Ответ #88

Кушнир Юлия

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 86
Вынуждена была поставить себе Медок-онлайн, чтобы обменяться РК. Пробовала отправлять некоторые НН контрагентам-медковцам - это же кошмар какой-то. Чтобы отправить НН надо внести его ЕДРПОУ (где-то надо искать), потом подписать КАЖДУЮ тремя подписями, т.е. набрать 3 раза пароли разные (дир,бух,печать) и так КАЖДУЮ налоговую,( в АЗ+ уже забыла свои пароли) хотела рассылать, но потом плюнула , это же сколько времени и нервов надо. Так что теперь есть с чем сравнить наш Арт-Звыт+    Ребята, да Вы вообще МОЛОДЦЫ, двумя нажатиями кнопки оправить на регистрацию 20 и больше налоговых. Медковцам рассказываю, конечно, если 10 НН в месяц, то можно ковыряться, а если сотни, то сколько нужно бух-ров? СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Как его поставить? Это сложно?

27 Марта 2015, 12:25:06
Ответ #89

L

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1
Та встановити ніби неважко, насторожує інше: http://www.me-doc.com.ua/index.php?id=1111164437. Я так розумію, що він безплатний тимчасово? А взагалі, мені "сподобалася" формула вирішення проблеми на форумі медка від їх працівника:  "Не жлобится и купит "ОТЧЁТНОСТЬ"..............".