Автор Тема: Почему не отвечает служба поддержки?  (Прочитано 799 раз)

07 Августа 2014, 15:10:38
Прочитано 799 раз

lo_lik

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4
Ув. сотрудники техподдержки Мастеркей. Это просто сверхнеуважение к вашим клиентам.  По телефонам дозвониться невозможно, на письма с электронных адресов вы просто не отвечаете.
Срочно решите проблему. Три дня на сервере сертификатов не появляются сертификаты моего предприятия. Свяжитесь со мной по почте или по телефону
050 3314430

07 Августа 2014, 15:17:39
Ответ #1

PhiLlipSs

• Ветеран

• Оффлайн

• 531
Ув. сотрудники техподдержки Мастеркей. Это просто сверхнеуважение к вашим клиентам.  По телефонам дозвониться невозможно, на письма с электронных адресов вы просто не отвечаете.
Срочно решите проблему. Три дня на сервере сертификатов не появляются сертификаты моего предприятия. Свяжитесь со мной по почте или по телефону
050 3314430

Спробуйте зайти в АЗ+ сервіс-загальні параметри, справа де ключі та сертифікати нажміть будь ласка жовту папочку (вибрати сертифікат) у відкритому вікні спробуйте нажати плюс для додавання сертифікатів

07 Августа 2014, 15:19:52
Ответ #2

lo_lik

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4
 у нас не АЗ+, а АЗ и там такая возможность не предусмотрена. Директору при регистрации диск не выдали, сказали что через 15 мин. появятся на сервере. Идет третий день.