Автор Тема: Печать документов  (Прочитано 894 раз)

08 Февраля 2013, 10:18:34
Прочитано 894 раз

sokol137

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 89
Добрый день!
Хочу задать вопрос о печати. Когда отчет уже набран, мы выводим его на печать. Хорошо, если это какой-нибудь кассовый отчет на одну страничку. А если Пенсионный? Или, например, реестр налоговых накладных? У меня бывает по 200-300 накладных, это до десяти-пятнадцати листов. Мало того, что нет возможности печатать с двух сторон листа, часто нужно напечатать только одну страницу, например седьмую, или допечатать две последние. Но программа не дает такой возможности, приходится ради одного листа запускать в печать опять все 10-15.
Можно ли сделать активной кнопку "страницы", чтобы печатать: а) с двух сторон, б) выбранные листы? Или эта функция где-то есть и регулируется, но я ее не нашла?
Спасибо.

08 Февраля 2013, 14:08:58
Ответ #1

Andrey

• Старожил

• Оффлайн

• 426
Задать страницы и их количество можна только при предварительном просмотре. Нажимаете "Предварительный просмотр" и далее Печать.

Для двухсторонней печати, нужно указывать в настройках самого принтера

08 Февраля 2013, 15:01:07
Ответ #2

sokol137

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 89
Задать страницы и их количество можна только при предварительном просмотре. Нажимаете "Предварительный просмотр" и далее Печать.

Большое спасибо! Вполне приемлемый вариант, всё получилось!:)

20 Февраля 2014, 12:27:00
Ответ #3

Pasel2007

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 35

Для двухсторонней печати, нужно указывать в настройках самого принтера

К сожалению не у всех такой умный принтер.
У меня нет такой возможности

489-0

Сделайте, пожалуйста, возможность выбирать какие печатать страницы без предварительного просмотра.